Заседание пленума

27.10.2017
Заседание пленума

27 октября 2017 года в зале заседаний администрации Арзгирского муниципального района состоялся  пленум районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, посвященный 100-летию  Великой Октябрьской социалистической революции.

В мероприятии приняли участие  депутат Думы Ставропольского края  Лозовой Виктор Иванович, глава Арзгирского муниципального района  Палагута  Алексей Иванович, председатель районного совета ветеранов Пасько Пётр Андреевич,  главы муниципальных образований района, руководители первичных ветеранских организаций,  руководители учреждений и предприятий района, учащиеся общеобразовательных учреждений.

На заседании были подведены итоги работы районного совета ветеранов за 9 месяцев текущего года и реализации  плана мероприятий, посвящённых 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

В честь празднования юбилейной даты президиумом районного совета ветеранов было принято решение передать капсулу с посланием потомкам 2067 года  в музей имени Д.И. Пономаренко.

За значимый вклад в развитие патриотического воспитания молодого поколения в рамках проведения заседания почётными грамотами краевого и районного уровней были награждены активисты ветеранского движения: Левченко Л.И., Савелова Л.Д., Стехова Л.В., Карнаух А.Г.

Всем присутствующим был представлен музыкальный подарок учащимися МБОУ СОШ № 2 «Революция - буря».