Трехсторонней комиссия по регулированию социально-трудовых отношений

26.10.2017
Трехсторонней комиссия по регулированию социально-трудовых отношений

26 октября 2017 года под руководством заместителя главы Арзгирского муниципального района Задорожневой М.А. состоялось заседание Арзгирской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

По результатам заседания были приняты решения «О прогнозе социально-экономического развития Арзгирского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Об основных направлениях налоговой, бюджетной и долговой политики Арзгирского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. О предложениях сторон Арзгирской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в проект бюджета Арзгирского муниципального района на 2018 год», «Об итогах участия в краевом конкурсе «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства», «Анализ случаев производственного травматизма, произошедших в 2017 году» и «О проекте территориального трехстороннего соглашения».