Доска почета

2011 год - 1 место

2015 год - 1 место

2009 год - 3 место

Родилась 10.08.1970 года в селе Серафимовском.

В 1987 году закончила Серафимовскую среднюю школу и поступила на исторический факультет Ставропольского государственного педагогического института.

В 1992 году закончила институт и вернулась в родное село Серафимовское, поступила работать в серафимовскую среднюю школу учителем истории и общественно-политических дисциплин.

В 2001 году была избрана главой муниципального образования села Серафимовского и продолжает работать в этой должности и в настоящее время. Замужем. Имеет сына студента 4 курса юридического факультета СКФУ

• Медаль "За доблестный труд" III степени

Родился 24 августа 1953 года в селе Каменная Балка Арзгирского района Ставропольского края.

В 1963 году семья переехала в село Родниковское.

В 1972 году окончил Григорополисский сельскохозяйственный техникум и получил специальность агронома.

Свою трудовую деятельность начал в 1972 году в колхозе имени Николенко в должности агронома бригады.

С 2001 по настоящее время глава муниципального образования села Родниковского

• Почетная грамота Губернатора Ставропольского края

Родилась 09.09.1967 года в городе Ставрополе.

В 1992 году окончила Белгородский кооперативный институт по специальности "Экономист"

С 1993 года работает в администрации Арзгирского района в должности ведущего специалиста по защите прав потребителей, затем заведующей экономического отдела.

С 2003 года - управляющим делами районной государственной администрации.

Награды:

• Нагрудный знак Госкомстата России "За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 г."
  • Почетные грамоты Губернатора Ставропольского края
  • Почетная грамота Правительства Ставропольского края

ГЕРАЩЕНКО ИРИНА МИХАЙЛОВНА

ЛУЦЕНКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ГЕРАЩЕНКО ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Луценко Наталья Ивановна

2014 год - 2 место

2014 год - 2 место

Родилась 11 октября 1977 года в г.Зеленокумске Ставропольского края.

В 2000 году окончила юридический факультет Ставропольского государственного университета по специальности «Юриспруденция».

С мая 2000 года работает в управлении труда и социальной защиты населения Арзгирского района.

С октября 2014 года – начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Арзгирского муниципального района

• Почетная грамота администрации Арзгирского муниципального района
  • Почетная грамота министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края
  • Почетная грамота Губернатора Ставропольского края

Родилась 01 сентября 1967 года в селе Родниковском Арзгирского района Ставропольского края.

В 1982 году закончила Каменнбалковскую восьмилетнюю школу. С 1982 по 1984 годы продолжала обучение в средней школе №1 с. Арзгир.

Луценко Наталья Ивановна начала свою трудовую деятельность в 1986 году.

Работу в Детском саду колхоза «Рассвет» совмещала с обучением в педагогическом училище г. Ставрополь, после завершения которого получила специальность «Воспитатель дошкольного учреждения».

В октябре 1989 года принята на должность секретаря Каменнобалковского сельского совета.

В апреле 2001 года была избрана главой села. В этой должности  работает уже третий срок.

• Почетная грамота администрации Арзгирского муниципального района
  • Диплом к почетному знаку «Белый орден»